Team Österreich

Pachler jun.jpg

Thomas Pachler jun.

Countrymanager Österreich
und SEE

+43 660 564 20 81

pachler-jun@mitutoyo.at

Schlossgangl.jpg

Lukas Schlossgangl

Vertrieb Koordinaten-
messmaschinen

+43 699 177 866 13

l.schlossgangl@mitutoyo.at

       
Zeiml.jpg

Daniel Zeiml

Vertrieb optische Messgeräte/ Härteprüfung / Formmessung

+43 660 747 01 77

d.zeiml@mitutoyo.at

dlamp.jpg

Daniel Lamplmayr

Vertrieb
Händlerprodukte

+43 660 819 82 55

d.lamplmayr@mitutoyo.at

       
Trafnik.jpg

Isabella Trafnik

Vertriebssupport AT

+43 7242 219 998 - 30

i.trafnik@mitutoyo.at

Ajkunic.jpg

Sanja Ajkunic

Sales Support SEE

+43 7242 219 998 - 11

s.ajkunic@mitutoyo.at

       
Isak.jpg

Thomas Isak

Leitung Service

+43 7242 219 998 - 20
+43 660 657 62 12

t.isak@mitutoyo.at

Lederbauer.jpg

Katharina Lederbauer

Rechnungswesen

+43 7242 219 998 - 40

k.lederbauer@mitutoyo.at

       
Gehrer.jpg

Fabian Gehrer

Anwendungstechniker KMG

+43 660 665 98 29

f.gehrer@mitutoyo.at

Lerchegger.jpg

Michael Lerchegger

Servicetechniker KMG

+43 660 595 93 56

m.lerchegger@mitutoyo.at

 

       
Hörler.jpg

Hannes Hörler

Servicetechniker KMG

+43 699 177 866 11

h.hoerler@mitutoyo.at

Fuchs.jpg

Arnold Fuchs

Servicetechniker KMG

+43 699 177 866 15

a.fuchs@mitutoyo.at

       
Gvero.jpg

Miloš Gvero

Servicetechniker KMG

+43 660 6466735

m.gvero@mitutoyo.at

Thiel.jpg

Rene Thiel

Service- und Anwendungs-
technik Formmessgeräte

+43 699 177 866 14

r.thiel@mitutoyo.at

 

       
Perr.jpg

Gregor Perr

Service- und Anwendungs-technik optische Messgeräte
und Härteprüfmaschinen

+43 660 856 78 83

g.perr@mitutoyo.at

   

 

education_pack_block.jpeg

GRATIS Education Pack

Das GRATIS Mitutoyo Education Pack umfasst eine Reihe von Artikeln, die als bequemer Verweis auf die Theorie und Praxis der Messtechnik im Unterricht, am Arbeitsplatz und Labor gedacht sind.

Weitere Infos und GRATIS-Bestellung

services_block.jpeg

Unsere Dienstleistungen

Eine Komplettlösung - Mitutoyo bietet nicht nur hochwertige Messprodukte, sondern auch garantierten Support für die gesamte Lebensdauer des Gerätes sowie umfassende Dienstleistungen an.

Dienstleistungen

contact_block.jpeg

Kontaktieren Sie uns...

Für Support, Bestellungen oder Anfragen wenden Sie sich bitte an:

Mitutoyo Austria GmbH
Salzburger Straße 260 / 3
A-4600 Wels
Tel. +43 (0)7242 219 998

Nachricht senden